Расписание занятий - Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи Московского района г. Минска

Расписание занятий

Набор в объединения по интересам

ГУО «Физкультурно-спортивный центр детей и молодежи

Московского района г. Минска»

         по видам спорта на базах учреждений образования

         в 2019/2020 учебном году 

Вид спорта

Педагог ДО

Возраст

детей

Спортивная база      

Контактный телефон

Баскетбол

Дайнеко Светлана Николаевна

9-11 л.

Лицей №1         СШ № 165

80296624423

Самусев Олег Михайлович

10-12 л.

СШ № 208         СШ № 213

80297783928

Веренич Александр Иванович

7-15 л.

Гимназия № 192

80296711676

 

Таэквондо

Сачук Сергей Александрович

6-14 л.

СШ № 23 ул

80295514786

Кучинский Герман Леонидович

7-12 л.

Гимназия № 12 СШ № 154         Я/с № 128

80293380830

Колосов Александр Игоревич

6-14 л.

СШ № 23

80256536487

 

Футбол

Апанасевич Андрей Ромуальдович

7-16 л.

СШ № 67

80297545342

Протасеня Максим Игоревич

6-9 л.

СШ № 67

80297661369

Богинский Ярослав Олегович

6-12 л.

СШ № 205

80291085848

Спортивные танцы

Нагуло Светлана Дмитриевна

6-14 л.

Гимназия № 146

80296845550

Теннис

Рудавская Юлия Сергеевна

6-10 л.

СШ № 207

80447113179

Легкая атлетика (метание)

Шаюнова Светлана Ивановна

14-17 л.

СШ № 218

80297704348

Русский рукопашный бой

Лунцевич Сергей Владимирович

6-14 л.

СШ № 160

80296780713

Набор в объединения по интересам

на базе по адресу: пр-т Любимова, 32

Вид спорта

Педагог доп.

образования

Возраст

детей

Контактный

телефон

Дзюдо

Драгун Владимир Михайлович

9-15 л.

8044-750-37-32

Драгун Сергей Михайлович

7-15 л.

8029-355-01-37

Пауэрлифтинг

Иванченко Василий Владимирович

12-17 л.

8029-601-98-07

Куликовский Павел Георгиевич

12-17 л.

8044-758-81-03

Москалев Андрей Алексеевич

9-17 л.

8029-682-33-43

Атлетизм

Ломако Алла Евгеньевна

13-17 л.

8029- 314-66-79

Настольный теннис

Боровикова Вероник Сергеевна

   (только   дети,   которые   учатся во   вторую   смену)

 10 - 12 лет

8029-312-43-97

Гимнастика

Кузьменко Анастасия Дмитриевна

3-14 л.

8029-708-45-54

Таэквондо

Лях Юрий Леонидович

8-10 л.

8029-553-87-40

Шахматы

Родионенков Виталий Архипович

6-11 л.

8029-707-74-43

Фитнес

Бадаева Ирина Анатольевна

13-17 л.

8029-776-07-32

Бокс

Подлесский Виктор Иванович

9-16 л.

8029-351-95-39

Вольная борьба

Янковский Александр Михайлович

7-12 л.

80296472989

Набор в объединения по интересам

на базе по адресу: ул. Слободская, 53,55

Вид спорта

Педагог доп.

образования

Возраст

детей

Контактный

телефон

Пауэрлифтинг

Шапоров Василий Васильевич

13-17 л.

 8025-726-65-54

             Бохан Сергей Сергеевич

12-16 л.

 8029-321-00-10